BAGUE TANK en or jaune 750 millièmes ornée... - Lot 72 - Pousse-Cornet

Lot 72
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 610EUR
BAGUE TANK en or jaune 750 millièmes ornée d'un diamant central (0,5ct env.). Taille ancienne. Poids brut : 11,5g. TDD 59-60
Mes ordres d'achat