PARURE en argent 925 millièmes comprenant... - Lot 90 - Pousse-Cornet

Lot 90
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
PARURE en argent 925 millièmes comprenant une chaine et pendentif et paire de boucles d'oreilles, ornées de pierres blanches et bleues. Poids brut : 5,88g
Mes ordres d'achat