Montre à gousset en acier à complication,... - Lot 145 - Pousse-Cornet

Lot 145
Estimation :
250 - 350 EUR
Montre à gousset en acier à complication, jour/date/mois/phase de lune. D.64mm Semble fonctionner. Fêles au cadran et restauration
Mes ordres d'achat