PARURE en or jaune 585 millièmes comprenant... - Lot 366 - Pousse-Cornet

Lot 366
Estimation :
130 - 160 EUR
Résultat : 140EUR
PARURE en or jaune 585 millièmes comprenant une bague et un pendentif orné d'une pierre violette et pierres blanches. Poids brut : 6,16g. TD 59
Mes ordres d'achat