BAGUE en or gris 14 carats ornée d'un camée... - Lot 373 - Pousse-Cornet

Lot 373
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
BAGUE en or gris 14 carats ornée d'un camée représentant un homme casqué de profil. Poids brut : 6,47g. TDD 54. Usures
Mes ordres d'achat