MONTRE BRACELET de dame boitier en or jaune... - Lot 383 - Pousse-Cornet

Lot 383
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 95EUR
MONTRE BRACELET de dame boitier en or jaune 750 millièmes bracelet en cuir noir. Poids brut : 11,92g
Mes ordres d'achat