DENBAC, Cache pot en grès brun à décor partiellement... - Lot 1 - Pousse-Cornet

Lot 1
Estimation :
200 - 300 EUR
DENBAC, Cache pot en grès brun à décor partiellement émaillé, le col circulaire soutenu par trois anses quadrangulaires rejoignant la panse, marqué sous la base « Denbac » et numéroté en creux 500 Haut. 30 cm, diam. 37 cm Légères égrenures
Mes ordres d'achat