DENBAC, Cache pot percé en grès glaçuré rouge... - Lot 2 - Pousse-Cornet

Lot 2
Estimation :
200 - 350 EUR
DENBAC, Cache pot percé en grès glaçuré rouge et vert à décor en relief de masques, modèle n°339-1 Haut. 19,5 cm, diam. 22,5 cm Un éclat, restauration
Mes ordres d'achat