DENBAC, Suite de cinq tasses en grès émaillé... - Lot 3 - Pousse-Cornet

Lot 3
Estimation :
15 - 30 EUR
DENBAC, Suite de cinq tasses en grès émaillé bleu, marqué sous la base « Denbac » et numéroté 403 Haut. 6,5 cm, diam. 6,5 cm Deux anses accidentées, petits éclats
Mes ordres d'achat