DENBAC, Porte allumettes en grès émaillé,... - Lot 5 - Pousse-Cornet

Lot 5
Estimation :
20 - 30 EUR
DENBAC, Porte allumettes en grès émaillé, signé sous la base « Denbac » et numéroté 703 Haut. 5 cm En l'état On y joint : un ensemble de pièces en grès émaillé dans le gout de Denbac, un bouchon en bois et liège et un pot couvert émaillé portant une étiquette « les amis de Bernard Palissy, le Mans » Haut. Max. 14 cm En l'état
Mes ordres d'achat