DENBAC, Vase tronconique à col resserré en... - Lot 6 - Pousse-Cornet

Lot 6
Estimation :
75 - 100 EUR
DENBAC, Vase tronconique à col resserré en grès partiellement émaillé, porte une trace de signature « Denbac » sous la base et numéroté 148 Haut. 30 cm Légères égrenures
Mes ordres d'achat