DENBAC, Vase en grès émaillé de style art... - Lot 9 - Pousse-Cornet

Lot 9
Estimation :
75 - 100 EUR
DENBAC, Vase en grès émaillé de style art nouveau le col ajouré de motif trilobés enserré de deux anses courbes rejoignant la panse, signé sous la base Denbac et numéroté 23 Haut. 22 cm, diam. 20 cm Légères égrenures, en l'état
Mes ordres d'achat