DENBAC, Verseuse en grès émaillé vert, signé... - Lot 14 - Pousse-Cornet

Lot 14
Estimation :
75 - 100 EUR
DENBAC, Verseuse en grès émaillé vert, signé sous la base « Denbac » et numéroté 303 Haut. 35 cm, diam. 10 cm Légères égrenures
Mes ordres d'achat