DENBAC, Vase oblong en grès à col resserré,... - Lot 15 - Pousse-Cornet

Lot 15
Estimation :
80 - 100 EUR
DENBAC, Vase oblong en grès à col resserré, signé sous la base « Denbac » et numéroté 83 Haut. 44 cm Petits accidents sous la base
Mes ordres d'achat