DENBAC, Le Berger, sujet en grès émaillé,... - Lot 16 - Pousse-Cornet

Lot 16
Estimation :
150 - 200 EUR
DENBAC, Le Berger, sujet en grès émaillé, signé au dos « Denbac », modèle numéroté 287 au catalogue Haut. 42 cm La base accidentée et restaurée
Mes ordres d'achat