DENBAC, Vase hexagonal à haut col en grès... - Lot 17 - Pousse-Cornet

Lot 17
Estimation :
100 - 150 EUR
DENBAC, Vase hexagonal à haut col en grès émaillé, signé sous la base « Denbac », et numéroté 181 Haut. 34 cm Légères égrenures
Mes ordres d'achat