DENBAC, Bonbonnière en grès à décor en relief... - Lot 18 - Pousse-Cornet

Lot 18
Estimation :
20 - 40 EUR
DENBAC, Bonbonnière en grès à décor en relief de pommes de pin, signé sous la base « Denbac » Haut. 9 cm, long. 19 cm, prof. 12 cm Eclat au revers du couvercle
Mes ordres d'achat