DENBAC, Réunion d'un pot à tabac, d'un pot... - Lot 21 - Pousse-Cornet

Lot 21
Estimation :
30 - 50 EUR
DENBAC, Réunion d'un pot à tabac, d'un pot couvert et d'un porte allumette en grès émaillés, signés sous la base « Denbac » et numérotés 47, 663 et 132 Haut. max. 12 cm Manque le couvercle du pot à tabac
Mes ordres d'achat