DENBAC, Réunion de deux bonbonnières en grès... - Lot 22 - Pousse-Cornet

Lot 22
Estimation :
30 - 50 EUR
DENBAC, Réunion de deux bonbonnières en grès émaillé, signées sous la base « Denbac », et numérotées 130 et 55 Haut. 7 cm, larg. 15 cm, prof. 9 cm Haut. 8 cm, diam.16,5 cm En l'état
Mes ordres d'achat