DENBAC, Vase en grès émaillé à décor en relief... - Lot 26 - Pousse-Cornet

Lot 26
Estimation :
40 - 80 EUR
DENBAC, Vase en grès émaillé à décor en relief de coulures pour les anses rejoignant la base oblongue, signé et numéroté sous la base 133 Haut. 27 cm, diam. 10 cm Légères égrenures
Mes ordres d'achat