DENERT et BALICHON, Vase en grès émaillé... - Lot 27 - Pousse-Cornet

Lot 27
Estimation :
200 - 300 EUR
DENERT et BALICHON, Vase en grès émaillé à décor en relief mouvementé, signé sous la base « Denert et Balichon » et numéroté en creux 3 Haut. 24 cm
Mes ordres d'achat