DENBAC, Pot à poudre couvert en grès émaillé,... - Lot 30 - Pousse-Cornet

Lot 30
Estimation :
30 - 50 EUR
DENBAC, Pot à poudre couvert en grès émaillé, signé sous la base « Denbac ». Haut. 8 cm, diam. 7 cm On y joint : Une suite de deux pots couvert en grès émaillé ainsi qu'une bonbonnière en grès du Berry Haut. max. 6 cm L'un des pots accidenté, restauré
Mes ordres d'achat