DENBAC, Vase en grès de style art nouveau... - Lot 33 - Pousse-Cornet

Lot 33
Estimation :
120 - 150 EUR
DENBAC, Vase en grès de style art nouveau à décor de cosses stylisées se mêlant et s'achevant en quatre anses rejoignant le col, signé sous la base « Denbac » et numéroté 373. Haut. 35 cm
Mes ordres d'achat