DENBAC, Jardinière en grès à décor de coulures,... - Lot 35 - Pousse-Cornet

Lot 35
Estimation :
30 - 50 EUR
DENBAC, Jardinière en grès à décor de coulures, la panse ovoïde soutenant quatre anses rejoignant le col, signé sous la base Haut. 18 cm, larg. 30 cm, prof. 23 cm
Mes ordres d'achat