DENBAC, Vase canthare en grès émaillé à décor... - Lot 37 - Pousse-Cornet

Lot 37
Estimation :
50 - 70 EUR
DENBAC, Vase canthare en grès émaillé à décor art nouveau, signé sous la base « Denbac » et numéroté 58 Haut. 21 cm Un éclat sur le talon
Mes ordres d'achat