Attribué à DENBAC, Beurrier couvert en grès... - Lot 38 - Pousse-Cornet

Lot 38
Estimation :
50 - 60 EUR
Attribué à DENBAC, Beurrier couvert en grès émaillé à décor de bovidé, modèle numéroté 39 au catalogue de la firme Haut. 10 cm, diam. 15 cm Légères égrenures
Mes ordres d'achat