Attribué à DENBAC, Réunion de deux gourdes... - Lot 39 - Pousse-Cornet

Lot 39
Estimation :
50 - 60 EUR
Attribué à DENBAC, Réunion de deux gourdes en grès émaillé, modèles numérotés 214-1 et 214-2 au catalogue de la firme Haut. 25 cm Haut. 22 cm Egrenures, usures à la couverte
Mes ordres d'achat