DENBAC, Chien couché, sujet en céramique... - Lot 41 - Pousse-Cornet

Lot 41
Estimation :
30 - 50 EUR
DENBAC, Chien couché, sujet en céramique émaillée, signé sous la base « Denbac » et numéroté G4G Haut. 10 cm, larg. 20 cm, prof. 6 cm. Trace de restauration sous la base et fêle de cuisson
Mes ordres d'achat