DENBAC, Réunion de deux vases en grès, d'une... - Lot 47 - Pousse-Cornet

Lot 47
Estimation :
80 - 100 EUR
DENBAC, Réunion de deux vases en grès, d'une chope et d'une verseuse inscrite « Château Chinon » en grès émaillé, signés sous la base « Denbac » et numérotés Haut max. 19 cm
Mes ordres d'achat