Attribué à DENBAC, Suite de quatre vases... - Lot 49 - Pousse-Cornet

Lot 49
Estimation :
30 - 60 EUR
Attribué à DENBAC, Suite de quatre vases et deux verseuses en grès émaillés, portant diverses marques sous la base, l'un signé « Denbac » Haut. max. 11,5 cm En l'état
Mes ordres d'achat