Composition abstraite. Huile sur papier.... - Lot 16 - Pousse-Cornet

Lot 16
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Composition abstraite. Huile sur papier. Trace de signature Bedart en bas à gauche et au dos. Daté 1976. 65 x 50 cm (déchirures sur les bords, usures)
Mes ordres d'achat