André VIGUD (né en 1939) Bleu et jaunes.... - Lot 30 - Pousse-Cornet

Lot 30
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 430EUR
André VIGUD (né en 1939)
Bleu et jaunes.
Toile signée et contresigné au dos.
50 x 61 cm
Certificat Galerie des Brotteaux, Lyon, 6 aout 1995
Mes ordres d'achat