Jorge FERRARI-HARDOY (1914-1977) pour AIRBORNE.... - Lot 178 - Pousse-Cornet

Lot 178
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
Jorge FERRARI-HARDOY (1914-1977) pour AIRBORNE. Quatre structures de fauteuils modèle "AA" OU "BUTTERFLY" en métal laqué blanc Travail des années 1960. 95 x 75 x 55 cm. Usures à laque et oxydations, manque trois garnitures bleues, la 4e présente étant abimée..
Mes ordres d'achat