Bernard BRUNIER (XXème siècle) : Paire de... - Lot 179 - Pousse-Cornet

Lot 179
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 560EUR
Bernard BRUNIER (XXème siècle) : Paire de fauteuils Modèle Viborg en placage de palissandre sur un piétement cylindrique noirci. Edition Coulon. H: 79.5 cm - L: 68 cm - P: 68 cm. Garniture et mousse en mauvais état, usures et petits manques de placage
Mes ordres d'achat