VIVAI DEL SUD (dans le goût de) : Enfilade... - Lot 192 - Pousse-Cornet

Lot 192
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 1 800EUR
VIVAI DEL SUD (dans le goût de) : Enfilade en bambou et rotin ouvrant en façade par quatre vantaux découvrant étagères et tiroir. 87 x 182 x 47 cm. Usures, petits décollements sur pied, taches sur le plateau, usures et petits accidents.
Mes ordres d'achat