Olivier de SCHRIJVER (né en 1958): Miroir... - Lot 252 - Pousse-Cornet

Lot 252
Estimation :
450 - 550 EUR
Olivier de SCHRIJVER (né en 1958): Miroir Simba Pourpre. Signé et numéroté N° 7/120. Diam. 90 cm
Mes ordres d'achat