Olivier de SCHRIJVER (né en 1958): Table... - Lot 254 - Pousse-Cornet

Lot 254
Estimation :
450 - 650 EUR
Résultat : 450EUR
Olivier de SCHRIJVER (né en 1958): Table d'appoint Colorado en teck. Edition limitée signée et numérotée n°4/240. H: 51 - Diam 49.5 cm. Fentes au niveau du haut du piètement,
Mes ordres d'achat