Jean-Claude NOVARO (1943-2014) Important... - Lot 275 - Pousse-Cornet

Lot 275
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
Jean-Claude NOVARO (1943-2014) Important vase en verre à inclusions d'oxydes et de paillons d'or intercalaires. Signé et daté 1988. H: 42 cm
Mes ordres d'achat