Eléna HEL'R (née en 1946) : ''Totem'' ou... - Lot 278 - Pousse-Cornet

Lot 278
Estimation :
200 - 300 EUR
Eléna HEL'R (née en 1946) : ''Totem'' ou Le génie de la forêt Sculpture en bois pétrifié peint et acrylique. Signée au dos et sur le côté. Datée 2010. H : 230 cm Provenance : Vente Tessier - Sarrou du 22 novembre 2014. Eléna HEL'R est un peintre symboliste et expressionniste.
Mes ordres d'achat