SARREGUEMINES : Terrine en faïence polychrome... - Lot 287 - Pousse-Cornet

Lot 287
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
SARREGUEMINES : Terrine en faïence polychrome dite barbotine à décor d'un faisan, la partie basse à motif de vannerie tressée. Marque en creux au revers. 19 x 32 x 19.5 cm
Mes ordres d'achat