Georges JONES (Angleterre) : Plat en faïence... - Lot 301 - Pousse-Cornet

Lot 301
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 330EUR
Georges JONES (Angleterre) : Plat en faïence polychrome dite barbotine de forme ovale à décor en relief d'un renard et de feuilles de vigne. Cachets au revers et étiquette ancienne de revendeur. Epoque XIXe siècle. 24 x 28 cm. Restauration à une oreille
Mes ordres d'achat