Tabouret en bois naturel de forme rectangulaire... - Lot 21 - Pousse-Cornet

Lot 21
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 260EUR
Tabouret en bois naturel de forme rectangulaire à pieds os de mouton réunis par une entretoise. Epoque Louis XIV. 36 x 40 x 30 cm. Garniture ancienne au petit point. Usures et restaurations.
Mes ordres d'achat