POLIGNAC (Jean-Héracle de). La Maison de... - Lot 27 - Pousse-Cornet

Lot 27
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
POLIGNAC (Jean-Héracle de). La Maison de Polignac. Le Puy, Ed. Jeanne d'Arc, 1975. In-4° relié façon cuir sous jaquette illustrée. Joint une carte manuscrite avec hommage de l'auteur. Quelques usures
Mes ordres d'achat