Othon COUBINE (1883-1969): Portraits de femme.... - Lot 4 - Pousse-Cornet

Lot 4
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 320EUR
Othon COUBINE (1883-1969): Portraits de femme. Deux eau-fortes ou pointes sèches. N° 23/30 - 39/45 et signées. 34x26cm
Mes ordres d'achat