Ossip ZADKINE (1890-1967) : Catalogue raisonné... - Lot 6 - Pousse-Cornet

Lot 6
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 350EUR
Ossip ZADKINE (1890-1967) : Catalogue raisonné de l'oeuvre sculptée par Sylvain Lecombre. Paris, musée (1994), fort in-4 (30x22cm) cartonnage et étui illustré
Mes ordres d'achat