Pablo PICASSO (1881-1973). Le Vieux... - Lot 12 - Pousse-Cornet

Lot 12
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 580EUR
Pablo PICASSO (1881-1973). Le Vieux Roi, 1961 Lithographie sur papier, revêtue de la signature lithographiée en rouge et datée 6.1.59 dans la planche en bas à droite. 65 x 49 cm à vue (tache d'humidité) Bibliographie : Bloch 869, Mourlot 317,
Mes ordres d'achat