Stanley William HAYTER (1901-1988) : Trois... - Lot 17 - Pousse-Cornet

Lot 17
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 360EUR
Stanley William HAYTER (1901-1988) : Trois cartes illustrées d'impression signé Hayter 14x 17 - 17 x 24 cm Joint une lettre illustrée monogrammée JS 10x11cm (petites déchirures) Provenance: successions John et Alice Pole-Woods.
Mes ordres d'achat