Stanley William HAYTER (1901-1988) : Labris.... - Lot 19 - Pousse-Cornet

Lot 19
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
Stanley William HAYTER (1901-1988) : Labris. Gravure en couleurs. Signé, daté 1973, n°1/5 et dédicacé. 52 x 43 cm.Dim (feuille): 65.5 x 50.5 cm. Pliure. Provenance: successions John et Alice Pole-Woods.
Mes ordres d'achat