Gail SINGER (1924-1983) : Plante végétale.... - Lot 31 - Pousse-Cornet

Lot 31
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 400EUR
Gail SINGER (1924-1983) : Plante végétale. Gravure en couleurs. Signé, daté 1960, titré et annoté "épreuve d'artiste. 35 x 27 cm et 63 x 50 cm (dim. feuille).. (petites taches). Provenance: successions John et Alice Pole-Woods.
Mes ordres d'achat