Krishna REDDY (1925-2018): Pastoral. Gravure... - Lot 32 - Pousse-Cornet

Lot 32
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 980EUR
Krishna REDDY (1925-2018): Pastoral. Gravure en couleurs. Signé, daté 1960, titré, dédicacé et annoté "épreuve d'essai". 38 x 48 cm. Feuille : 50 x 65 cm. (rousseurs). Provenance: successions John et Alice Pole-Woods.
Mes ordres d'achat